28.08.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 9545; сегодня: 1.

Компания Cтаратели отметила восемнадцатый день рождения

Компания Cтаратели отметила восемнадцатый день рождения

1 июня 2010 года, компания «Старатели», осуществляющая производство и продажу сухих строительных смесей отпраздновала свой восемнадцатый день рождения.

Традиционно, каждый год в преддверии праздника, «Старатели» подводит итоги прошедшего года, отмечая самые значимые события в жизни компании. 2010 год стал насыщенным на события и удачным в плане развития предприятия.

С 10 по 14 февраля 2010 года, компания «Старатели», стремясь усовершенствовать политику взаимодействия с дилерами, стратегии продаж и продвижения продукции на рынке, провела очередной слет для своих официальных дилеров. В этом году «Слет старательных» прошел в Египте.

В рамках слета была проведена конференция, на которой участников подробно ознакомили с развитием производственного комплекса и расширением продуктовой линейки компании. Приятной частью мероприятия стало награждение памятными призами и дипломами. Закончилась встреча конструктивным диалогом, в ходе которого дилеры смогли задать все интересующие вопросы и высказать пожелания.

В остальные дни участникам слета была предложена увлекательная программа: прогулка на яхтах к острову Тиран, выезд в город, с посещением культурных, исторических и развлекательных мест города Шарм-эль-Шейх.

В марте этого же кода компания представила своим клиентам новый продукт - Стяжкуа С-10, высокопрочную влаго- и морозостойкую стяжку на цементной основе для наружных и внутренних работ. Способна выравнивать перепады от 30 до 100 мм. Таким образом, ассортиментом компании теперь занята и более дешевая ниша ровнителей для пола.

Отличительными особенностями новинки являются: низкая усадка, совместимость с системами "Теплый пол", а также возможность применения совместно с легкими наполнителями. Смесь предназначена для первоначального выравнивания бетонных и цементно-песчаных оснований,формирования уклонов, а также для устройства стяжек на разделительном слое, под укладку напольной керамической плитки, паркета или под последующее выравнивание тонкослойными само нивелирующимися смесями.

Данная новинка не станет последней в 2010 году. На подходе еще несколько новых интересных продутов.

С февраля 2010 года вновь проводятся обучающие семинары в различных регионах страны. Семинары прошли в Улан-Удэ, Тюмени, Саранске, Тамбове, Орле, Воронеже, Курске, Иваново и Краснодаре. Тренинги проводились менеджером отдела маркетинга Сёминым Алексеем Николаевичем.

«Все семинары обучающие, направлены на ознакомление с продукцией «Старатели». Целью их проведения является увеличение количества успешных продаж у наших дилеров. Мы считаем, что у менеджеров и продавцов должно быть четкое понимание наших продуктов, они должны знать все их выгодные стороны», - поясняет Алексей. «Семинары строительного сезона этого года направлены на закрепление информации прошлогодних тренингов, а заодно и на оценку эффективности восприятия информации, ознакомление с новинками и презентацию обучающих видео инструкций, подготовленных в этом году на тему "Как легко и качественно сделать ремонт, применяя современные отделочные материалы».

В Тамбове, Орле, Воронеже, Иваново и Краснодаре семинары проводились с нанесением продукции, что значительно повышает интерес участников. Демонстрировал материалы "Старатели" начальник лаборатории отдела качества Никифоров Михаил Сергеевич.»

Подробная информация о проводимых мероприятиях на нашем сайте http://www.starateli.ru.

Контактная информация:

адрес: 140080, Россия, Московская обл., г. Лыткарино, промзона Тураево, строение 13

тел: (495)641-3000

электронная почта: mail@starateli.ru

адрес в интернете: http://www.starateli.ru

контактное лицо: начальник отдела маркетинга Аврамова Марина Викторовна


Ньюсмейкер: Cтаратели — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...