Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 883
28.07.2012—04.08.2012

Семинар: «Первичка»: что и как проверяют контролирующие органы. Новые Требования законодательства

СЕМИНАР В ЕГИПТЕ


1. Новый Закон о бухгалтерском учете – новые требования к первичным документам. Новый порядок ведения кассовых операций. Электронный документооборот. Право подписи на документах, использование факсимиле. Печать на документах. Внесение исправлений в учетные документы. Копии первичных документов – когда можем учесть в расходах. Несвоевременное получение документов. Некомплектные документы. Налоговые и административные штрафы за первичку. Организация документооборота в организации. Первичные документы по отдельным хозяйственным операциям: транспортная накладная и ТТН, ТОРГ-12, документы для учета ГСМ (талоны, топливные карты, путевые листы). Первичка по учету основных средств и МПЗ, командировочным расходам. Условные единицы в первичном документе.
2. Первичные документы для налогового учета. Новый порядок заполнения счетов-фактур, книги покупок и книги продаж по Постановлению Правительства от 26.12.2011г. №1137. Электронные счет-фактуры. «Факсимильная подпись на счете–фактуре не дает право на вычет» - так решил ВАС РФ. Оправдание сделки: договор подряда, консультационные услуги, маркетинговые исследования, договор аренды и др. Какими документами подтвердить реальные хозяйственные операции. Оформление первичных документов на вознаграждение за объем продаж, при возврате товара.
3. Хранение документации. Сроки и организация хранения документов. Ответственность руководителя и бухгалтера за хранение документации. Действия должностных лиц предприятия при утрате документов.
4. Если у Вас есть филиал: как организовать документооборот, где хранить, кто может проводить налоговый контроль филиала, как избежать штрафа за несвоевременное представление документов налоговым органам.
5. Как работают с «первичкой» налоговые и правоохранительные органы. Какие документы налогоплательщика могут подтверждать получение необоснованной налоговой выгоды по критериям Постановления Пленума ВАС РФ от 12.10.2006 №53. Когда и какие первичные документы могут служить основанием для возбуждения уголовного дела в отношении должностных лиц организации за неуплату налогов. Борьба с фирмами - «однодневками» продолжается с учетом нового ФЗ от 07.12.2011г. №419-ФЗ.

История Египта насчитывает более 6 тысяч лет, поэтому сохранившиеся на его территории уникальные памятники древней культуры привлекают ежегодно огромное количество туристов со всего мира. "Визитная карточка" Египта - пирамиды, которых здесь больше сотни, самых разнообразных форм и размеров. Эти "чудеса света" во времена фараонов представляли собой целые комплексы гигантских храмовых сооружений, пышно украшенных статуями, обелисками, сфинксами, барельефами и настенными росписями. Даже небольшая часть этих памятников древности, сохранившихся до наших дней, поражает воображение и служит основным "центром притяжения" страны.

День 1-й
Прибытие в Шарм-эль-Шейх.
Встреча с гидом в аэропорту.
Трансфер в отель. Размещение.

День 2-й
По желанию экскурсия в Монастырь Святой Екатерины.
Из Шарм-эль-Шейха можно совершить экскурсию в Монастырь Святой Екатерины, который находится в 208 км от Шарм эль-Шейха, на высоте 1570 м. в долине между горами Моисея, Катарины и Сафсафа. Монастырь был построен в VI в. В лабиринте монастырских построек возвышается трехнефная базилика. Следует помнить, что по большим праздникам монастырь закрыт.

День 3-й
По желанию экскурсия в Дельфинарий.
День 4-й
По желанию экскурсия в Цветной каньон.
День 5-й
По желанию экскурсия в Национальный заповедник Рас Мохаммед.
День 6-й
По желанию экскурсия на гору Моисея.
День 7-й
По желанию экскурсия в Луксор.

День 8-й
Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву.


Стоимость для одного участника составит от 1050 евро при двухместном размещении. За одноместное размещение – доплата от 100 евро. Расходы на поездку принимаются на себестоимость в соответствии с главой 25 Налогового кодекса Российской Федерации.

В стоимость входит:
• Обучение.
• Авиаперелет Москва – Шарм-эль-Шейх – Москва.
• Трансферы.
• Проживание в отелях 5* с питанием «все включено».
• Медицинская страховка.

В стоимость не входит:
• Виза 15 USD, оформляется по прилету.
• Дополнительные экскурсии.
• Напитки и чаевые.

Вылеты по субботам начиная с: 21 – 28 июля 2012 г.
28 июля – 4 августа 2012 г.;4 – 11 августа 2012 г.
11 – 18 августа 2012 г.;18 – 25 августа 2012 г.
25 августа – 1 сентября 2012 г.;1 – 8 сентября 2012 г.
8 – 15 сентября 2012 г.;15 – 22 сентября 2012 г.
22 – 29 сентября 2012 г.;29 сентября – 6 октября 2012 г.
6 – 13 октября 2012 г.;13 – 20 октября 2012 г.

Срок окончания подачи документов за 2 недели до даты вылета. Документы необходимо предоставить в офис ГК «Основы Вашего Бизнеса» по адресу: г. Москва, Олимпийский проспект, д. 16, Спорткомплекс «Олимпийский», подъезд 9А, этаж 6, офис 63.


Сайт:http://www.osvb.ru
Вид мероприятия:Семинар
Организатор:Основы Вашего Бизнеса, Группа компаний
Сайт: www.osvb.ru
Телефон: (495) 228-0399
E-mail: info@osvb.ru
Контингент участников:Для главных бухгалтеров и специалистов бухгалтерии, финансовых директоров, юристов и руководителей компаний.
Стоимость:1050 EUR

Темы: Право, Туризм, путешествия, Медицина, здравоохранение, Страхование, Сельское хозяйство, продукты питания, Транспорт, Экология, отходы, Исследования, аналитика, Образование, Консалтинг, Учет, аудит, налоги, Внешнеэкономическая деятельность, АртШоу, Спорт, Маркетинг, Наука, аналитика, исследования, Культура, искусство
Страны: Египет


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail